Directorio

Si quieres ponerte en contacto por teléfono, marca el número 315 77 77 + Extensión.

 
Nombre Puesto Correo Electrónico Extensión
Laura Janeth López Cervantes Administradora General administradora@cruzrojamorelia.org  
Samantha Fernández Iturriaga Asistente asistente@cruzrojamorelia.org Ext. 104
Armando Gutiérrez Mercado Coordinador Local de Capacitación capacitacion@cruzrojamorelia.org Ext. 112
Miriam Reyes Mora Asistente Capacitación asistcapacitacion@cruzrojamorelia.org Ext. 112
Gabriela Cervantes Sánchez Coordinadora Local de Voluntariado voluntariado@cruzrojamorelia.org Ext. 105
Claudia Luna López Coordinadora Local de Captación de Fondos captacionfondos@cruzrojamorelia.org Ext. 120
Norma Ruíz Saucedo Coordinadora Local de Socorros socorros@cruzrojamorelia.org Ext. 138
Violeta Ruíz García Asistente Socorros asistsocorros@cruzrojamorelia.org Ext. 122
Homar Treviño Mora Coordinador Servicios Médicos   Ext. 119
Elizabeth García García Encargada de Laboratorio laboratorio@cruzrojamorelia.org Ext. 114
Gilberto Pérez Ríos Encargado de Rayos-X rayosx@cruzrojamorelia.org Ext. 131